Сроки и процедура допроса подозреваемого в уголовном деле - нормативно-правовая регламентация.

• г. Коряжма

В какой установленный срок после вынесения постановления о возбуждении уголовного дела меня обязаны следователи су ск допросить в качестве подозреваемого и какими нормативно-правовыми актами это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Допрос подозреваемого регламентирован нормами УПК РФ.