Что можно сделать для того чтобы бывшая жена моего мужа получала как можно меньше алиментов.

• г. Ижевск

Что можно сделать для того чтобы бывшая жена моего мужа получала как можно меньше алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Любовь. то же самое спросит его последующая жена, а бывшей будете уже Вы. Алименты получают не бывшие жёны, а родные дети. к Вашему сведению.