Отсутствие сантехники в детском саду и требование родителей участвовать в ремонте - правомерно ли и кому обратиться?

• г. Нижнекамск

В нашем садике не работает сантехника. И заведующая требует ремонтировать сантехнику своими силами или за счет родителей, чьи дети ходят в этот садик. Правомерны ли ее действия? И в какую службу можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру