Получение пенсии в случае изменения коэффициента - пример расчета и возможная ошибка

• г. Бугульма

При первичном подсчете мне было сказано что у меня, по начислениям коэфицент будет 1,74,а при выходе на пенсию дали 1,2. у меня получилось 7 лет 11 месяцев 11 дней 1 список вредности, общий стаж 28 лет, мне 53 года, какую пенсию должен был получать, подскажите пожалуйста. При переводе с 3 группы по инвалидности, на пенсию по старости вредное производство, мне никто так и не сказал толком, просто дали 8 000. пенсии так ли это. большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В рамках сайта подсчеты пенсий, зарплат, пособий и т.д. не производится. Все, что Вам сказали, для адвоката/юриста не имеет ровным счетом никакого значения. Юрист может основываться только на реальных документах, которые видит сам.

Изучение документов - это уже не консультация.

Всего доброго.