Возможно ли восстановление водительских прав после их утери в 2001 году при наличии копии экзаменационной карты и свидетельства о прохождении обучения?

• г. Алапаевск

Утеряны водительские права в 2001 году и экзаменационная карта. Осталась копия экзаменационной карты и свидетельство о прохождении обучения. Могу ли я восстановить права?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о прохождении обучения должно быть достаточно. Обратитесь в ГАИ и решайте вопрос там.

Всего доброго.