Проживаем в парк лесхозе и приватизировали дом - возможно ли арендовать землю на 49 лет?

• г. Всеволожск

Мы проживаем и прописаны в парк лесхозе, и в этом году мы приватизировали дом, а землю не дают приватизировать лесхоз, я могу взять в аренду землю на 49 лет возле дома.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Пишите заявление о предоставлении в аренду земельного участка с указанием места его расположения и цели его использования на определенный срок.