Земля принадлежит лесхозу а кафе построенное на ней оформлено в собственность. Может ли лесхоз отменить аренду земли?

• г. Астрахань

Земля принадлежит лесхозу а кафе построенное на ней оформлено в собственность. Может ли лесхоз отменить аренду земли?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите догово аренды, в нем указаны основания для его расторжения

может быть оспорена законность постройки.