Обязан ли водитель проходить ГТО в месяц указанный в талоне или можно пройти в любом месяце.

• г. Москва

Обязан ли водитель проходить ГТО в месяц указанный в талоне или можно пройти в любом месяце.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! Пройти ГТО водитель обязан не позднее месяца, указанного в талоне. Разумеется, можно это сделать и раньше.

С уважением