Как вернуть ПТС, потерянный рукописным договором купли-продажи, после полной выплаты кредита банку?

• г. Искитим

Я купил машину, и платил за нее кредит сам. договор купли-продажи рукописный потерял, а прежнего хозяина не знаю даже где искать. Банку все выплатил как забрать птс.

Ответы на вопрос (2):

Если птс у банка, то пишите в банк заявление с требованием вернуть птс

Здравствуйте. Позвоните, поможем.