Как восстановить СТС без прежнего хозяина?

• г. Санкт-Петербург

Купил отец машину по купли продаже. В птс вписали все документы были на руках. Теперь я потерял стс, я смогу востоновить его без прежнего хозяина? Так как он не восстановит. Птс на руках и договор купли тоже.

Ответы на вопрос (1):

В принципе с момента подписания договра отец уже собственник машины и может просить в ГИБДД выдать дубликат, если откажут - можно обжаловать и через суд, гораздо проще постараться найти бывшего собственника

Спросить
Пожаловаться

Купила машину по купли продаже. В птс вписали все документы были на руках. Теперь я потерял стс, я смогу востоновить его без прежнего хозяина? Так как он не восстановит. Птс на руках и договор купли тоже.

Купил машину! Снял с учета! Потерял все документы кроме договора купли-продажи! Хозяйн машин переехал на Урал, машина в Нальчике! Могу ли я по этому договору восстановить ПТС?

Я купил автомобиль по договору купли - продажи и не успев поставить авто на учет в ГИБДД, потерял ПТС. Смогу ли я восстановить ПТС без участия прежнего хозяина?

Недавно купил машину, с владельцем в мрэо составили дкп, вписали меня в птс, старого владельца выписали, через пару дней я потерял СТС, на руках птс и дкп. Как переоформить авто и могу ли я восстановить стс без прежнего хозяина?

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купила машину. На руках договор купли продажи, но нет птс. Хозяин потерял птс. Мне сказали, что по договору купли продажи я могу сначало восстановить птс, а потом поставить машину на учет на себя. Так можно сделать? Оформить машину на себя по договору купли продажи без оригинала птс?

5 года назад купил машину, меня вписали в птс, стс и номера остались на старого хозяина. Машина простояла все это время в гараже. Сейчас решил поставить ее на учет. Начал разбирать документы, и понял что стс утерян... на руках: птс и договор купли продажи. Что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину не исправную, оформили договор купли продажи, пока делал потерял ПТС, как поставить на учет машину и возможно ли восстановить ПТС без хозяина.

Купил авто по купле продаже, через некоторе время потерял документы (птс, стс, осаго.) кроме договора купле продажи. Остались копии птс, стс. без хозяина могу я восстановить документы? Возможно ли это?

Проблема такая. Муж купил машину. На руках договор купли продажи, птс, техталон. Но в птс нет места что бы вписали его. Может ли муж обменять птс без старого хозяина. Мы проживаем в Екб. а старый хозяин в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение