Как восстановить СТС без прежнего хозяина?

• г. Санкт-Петербург

Купил отец машину по купли продаже. В птс вписали все документы были на руках. Теперь я потерял стс, я смогу востоновить его без прежнего хозяина? Так как он не восстановит. Птс на руках и договор купли тоже.

Ответы на вопрос (1):

В принципе с момента подписания договра отец уже собственник машины и может просить в ГИБДД выдать дубликат, если откажут - можно обжаловать и через суд, гораздо проще постараться найти бывшего собственника