Если мужчина платит алименты, но в данный момент не работает. Из какого расчета начисляются алименты? СПАСИБО.

• г. Воркута

Если мужчина платит алименты, но в данный момент не работает. Из какого расчета начисляются алименты? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности