Неисполнение решения суда о взыскании суммы в погашение убытка - что делать?

• г. Артемовский

21,01,2013 было решение суда о взыскании с виновника дтп суммы в погашение убытка. Все отдано приставу - так и нет результатов. Иеще виновник не указал все доходы, а только основное место работы, и думаем что пристав не проверил есть ли на счетах должника сбережения. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

жаловаться на бездействия СПИ старшему судебному приставу либо подавать соответствующее заявление в суд.