Возможность обжалования решения второго суда по административному делу

• г. Санкт-Петербург

Административное дело. Прошел 1 суд. обжаловали вынесенное ПОСТАНОВЛЕНИЕ. прошел 2 суд - районный. Вынес РЕШЕНИЕ - оставить без изменений. В какие сроки это РЕШЕНИЕ можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Административное законодательство РФ не устанавливает срока для обжалования решения районного суда по делу об административном правонарушении в порядке надзора.

Подать жалобу в областной (городской) суд Вы можете в любой момент, срок для подачи жалобы в порядке надзора не установлен.