Мама страдает от насилия со стороны сожителя - куда обратиться и что делать?

• г. Киев

Мама живет с сожителем.. они не прописаны... он уже не первый раз поднимает на нее руку. То зубы выбьет, то ребра сломает.. то потрощит все в квартире... избивает ужасно... Милицию вызывали но смысла нет... дело закрывали и делали виноватой маму... Что делать? Куда обращаться? Мы его боимся выгнать не можем, так как он угрожает... и мы боимся что где то встретит за углом и убьет... он такой...

Ответы на вопрос (1):

Немедленно обращайтесь с заявлением милицию о возбуждении уголовного дела в отношении сожителя в связи с угрозой убийства и направьте не только в Ваш районный дел милиции,но и в ГУВД г.Киева, прокуратуру,при этом укажите на бездействия сотрудников милиции.Рекомендую обратиться к адвокату по месту жительства.