Продолжительность пребывания гражданина Армении на территории РФ без указания даты выезда и процедура продления

• г. Михайловск

Гражданин Армении заехал на территорию РФ 20 февраля 2013 год, в миграционной карте не была указна дата выезда. Подскажите, пожалуйста, какое время данный гражданин имеет право находиться в России и что необходимо сделать для того, чтобы продлить его нахождение на террритории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Викторовна.

Гражданин Армении уже нарушил правила пребывания в рФ. Поэтому пролить временное пребывание он никак не сможет.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.