Что нужно мне как маме дать ребенку для поездки в Севастополь с бабушкой?

• г. Жирновск

Есть планы отправить ребенка в отпуск с бабушкой в Севастополь (Украина). Что нужно мне как маме ему дать? Со стороны отца есть свидетельство об установлении отцовства, и КОПИЯ свидетельства о смерти (он погиб). Спасибо, жду ответа...

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обратитесь к нотариусу и фоформите согласие на выезд ребенка за границу с бабулей. В нем отразите приблизительные сроки и укажите данные лица, с которым отправляете ребенка.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.