Проблемы соседа - Кого вызывать и как сохранить анонимность в сообщении?

• г. Фрязино

Мы с мужем заехали в съемную квартиру, стены очень тонкие и часто слышим, как сосед кричит неодекватные вещи, бывает не по-русски, бьет жену, или просто издает странные звуки очень громко. Сначала мы думали, что он пьян, но это так часто повторяется, что мы уже сомневаемся о его пьянстве, а думаем о болезни. Иногда в 4 утра начинает свои крики. Я ниразу не слышала, что он общается как человек, у него судя по всему двое детей... Вопрос: Кого вызывать? И как сделать так, чтобы не было подтверждения от кого был вызов? Я беременна и не хочу трепать себе нервы, а от его криков у меня учащается пульс и поднимаются нервы...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Напишите заявление своему участковому, попросите его чтобы он не разглашал ваши данные, или просто сказал что поступила анонимная жалоба.