Переезд ребенка в другой город и неожиданная поездка в Абхазию - моя история

• г. Краснодар

У меня есть дось, ей пять лет. С ее мамай я в браке не был. Два месяца назад она переехала в другой город. Ребенок то жил у меня то у нее. У меня ребенок ходил в детский сад. Вчера я узнал что она с ребенком уехала в абхазию. Я даже не знал. Она сообщила тогда, когда содилась в поезд.

Ответы на вопрос (1):

и что конкретно вас интересует?