Как быстро получить место в детском саду при переезде в новый город и возможность отказа в предоставлении места

• г. Новосибирск

Переехали в другой город в связи с переводом по работе, до переезда ребёнок (5,5 лет) ходил в детский сад. Как быстро получить место в детском саду в новом городе? И могут ли отказать в предоставлении места в детский сад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна, Вам необходимо обратиться в Отдел образования в том городе, куда вы переехали и встать на очередь. Там Вам сообщат предположительную дату устройства Вашего ребенка в сад. Отказать в предоставлении места не могут.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отказать в предоставлении места в детский сад не могут, если нет льгот место получите в порядке очереди.