Как будут удерживать долг, если доход ниже прожиточного минимума и я воспитываю двоих маленьких детей одна?

• г. Новосибирск

Мне присудили выплачивать большой иск. я воспитываю двоих маленьких детей одна. Доход ниже прожиточного минимума. Какие образом с меня будут удерживать долг? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у вас могут арестовать счета, обратить взыскание на ваше имущество, наложить запрет на выезд за границу