Разумно ли заключать договор о коллективной материальной ответственности сотрудников, имея договоры об индивидуальной материальной ответственности?

• г. Пермь

Нужно ли заключать договор о коллективной материальной ответственности сотрудников если есть договора об индивидуальной материальной ответственности этих сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

если есть основания для коллективного, заключайте. хуже не будет.