Как обжаловать решение суда, связанное с прорывом батареи отопления и затоплением соседей внизу?

• г. Тюмень

У меня в квартире прорвало батарею отопления, затопило соседей внизу. Они оценили ремонт независимым оценщиком в 130 тысяч. Я готов был сделать ремонт сам. С наймом квалифицированных рабочих он стоил 40 тысяч. Потерпевшие подали заявление в суд. Судебное решение вынесли в их пользу. Как мне обжаловать решение суда? Я за справедливое решение вопроса. Теперь жить на верхних этажах просто невыгодно, случись эта ситуация можно остаться без квартиры? Недай бог. Помогите как опротестовать решение. Ремонт готов сделать сам.

С уважением, Константин Четверкин г. Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

отсканируйте решение суда и сбросьте мне на мыло, постараюсь помочь, было похожее дело, все оплатило жкх