Выписали штраф за мусор на речке 100 рублей, а письмо пришло на 2000 тысячи что делать?

• г. Мыски

Выписали штраф за мусор на речке 100 рублей, а письмо пришло на 2000 тысячи что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к юристу с документами по этому адиминистративному делу, на основании которых он Вам сможет предоставить юридическое заключение и свои рекомендации.