Что делать если тебе выписали штраф за порно в размере 2000 тысяч рублей.

• г. Санкт-Петербург

Что делать есле тебе выписали штраф за порно в размере 2000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

ничего не делать, это развод,нет такого штрафа

Перезагрузить компьютер, если не поможет, то - обратиться к специалисту по ремонту компьютера.

2000 тысячи рублей это 2 миллиона рублей.

Кто Вам выписал такой штраф? Сообщение на компьютере это скорее всего троян. Обратитесь к специалисту по компьютерам, он Вам удалит.