Обвинение моих дочерей в воровстве без доказательств - Как защитить себя от неправомерных действий сотрудников ПДН?

• г. Кострома

Моих дочерей 6 и 9 лет обвинили в воровстве, доказательств никаких нет-кроме слов девочки которой тоже 9 лет. Вначале со стороны сотрудников пдн было оказано небольшое давление на ребёнка после которого я до часа ночи немогла успокоить ребёнка. на следующий день посещение сотрудников пдн повторилось-в квартиру я их не пустила и проехатоь с детьми в отдел тоже отказалась, после чего последовалоа угроза составления на меня протакола о том что в момент их посещения на одной постели небыло постельного белья.. Подскажите что мне делать и как можно обезопасить себя от таких наглых сотрудников?

Ответы на вопрос (2):

Незамедлительно сообщите о недостойном поведении прокурору.

Как показывает практика только путем подачи соответствующих жалоб.