Необходимость заверять доверенность у нотариуса для регистрационных действий в ГИБДД - есть ли она?

• г. Москва

Необходимо ли заверять доверенность у нотариуса на совершение регистрационных действий в ГИБДД (снятие\постановка автомобиля на учет, замена номеров и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Все что касаемо понятия РЕГИСТРАЦИОННЫХ действий необходимо заверять нотариально. На практике это на самом деле зависит от инспектора, попробуйте применить простую письменную форму.Удачи!