Как правильно отказаться от алиментов в добровольном порядке после наложения отношений с бывшим мужем?

• г. Москва

В феврале 2013 развелась с мужем, есть общий ребенок, бывший муж выплачивает алименты на ребенка (через суд). Но так получилось, что наши отношения с бывшем мужем наладились и мы снова живем вместе, поэтому я хочу в добровольном порядке отказаться от алиментов на ребенка. Как это сделать правильно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отзовите исполнительный лист