Как отказаться от алиментов после повторной регистрации отношений и рождения второго ребенка?

• г. Москва

Развелась с мужем в 2000 году, по суду с него взыскивают алименты на нашу дочь. Давно уже живем вместе, родился второй ребенок, наши отношения зарегистрировали повторно. Как мне отказаться от алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Подайте заявление в тот же суд где было решение о присуждении алиментов об отказе от них.

С уважением