Как ветерану боевых действий в Чечне получить жилье от государства, если зарегистрирован в квартире бывшей супруги?

• г. Сочи

Я являюсь ветераном боевых действий в Чечне, собственного жилья, зарегистрирован в квартире бывшей супруги, где не проживаю. Могу ли я получить жилье от государства, и если могу, то что для этого нужно? Заранее Вам благодарен!

Ответы на вопрос (1):

По предоставлению жилья льгот ветеранам нет, если не стояли в очереди до 01 марта 2005 года. Но на общих условиях можете претендовать,если станете на очередь нуждающихся.