Обнаружен брак в приобретенном холодильнике BEKO CN 335220 X - дверца закрывается с трудом и имеется щель между уплотнительным кольцом и дверцей

• г. Новошахтинск

Приобрела 2-х камерный холодильник в интернет магазине Эльдорадо самовывозом. При осмотре видимых повреждений не обнаружила, но дома, когда полностью освободили от упаковки увидели брак: дверца холодильной камеры закрывалась с трудом. Когда посмотрели сбоку - увидели щель между уплотнительным кольцом и дверцей. При дотошном осмотре верхняя часть уплотнительной резинке болталась, то есть находилась не в пазу. Холодильник мы только протерли от пыли, но даже не включали. В магазине я сразу поинтересовалась, что если обнаружится недостаток? Мне ответили - привозите сюда. Как правильно составить претензию? Модель BEKO CN 335220 X/

Ответы на вопрос (1):

Так вам нужны деньги или новый исправный холодильник?!

Пишите в двух экземплярах, ссылайтесь на ст. 18 закона ОЗПП

Просите либо денег либо полноценный обмен. И кстати можете затребовать средства за доставку.