Кукую группу дают остеохондроз две грыжи спины 6 мм.8 мм.

• г. Житомир

Кукую групу дают острохондрос две грыжы спины 6 мм.8 мм.

В армии 5 лет тому назад сорвал спину да так что ноги отнялись делали укол но в больнице по поводу спины не лежал сейчас все чаще спина дает о себе знать сходил к врачу сказали межпозвоночная грыжа. Вопрос как доказать что спину сорвал в армии и пологается ли за это компенсация?

Скажите пожалуйста в 2011 году мне поставили имплант в спину. Позвоночная грыжа была. Дали первый год третью группу, второй год третью группу. Сейчас опять прохожу комиссию. К кому я могу обратиться чтоб мне дали третью пожизненную. Ведь железку со спины уже не достать. Да и боли адские. Много знакомых кому сразу давали просто при операции грыжа без импланта, третью пожизненную. Заранее спасибо.

У меня три межпозвонковых грыжы, одна из них неоперабельная, грыжа Шморля. Но мне инвалидность не дают, обращалась в МСЭ уже два раза.

Можно ли комиссоваться, если у молодого человека 5 грыж суммарно в грудном и поясничном отделе и лордоз?

Все грыжи по 3 мм, одна из них 5 мм.

МРТ спины сделаны перед армией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю Стропальщиком, и совместно газорезчиком, на работе заработал позвоночную грыжу, была произведена операция по удалению позвонковой грыжи, с момента операции прошло 4 месяца, и 2 месяца было лечение до операции, в итоге 6 месяцев на больничном, улучшения после операции нет, онемение левой ноги, и сильно болит шов, болит спина, могу ли я подать документы на 3 рабочую группу инвалидности, грыжу получил на работе от интенсивного труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение