Получение компенсации за повреждение спины в армии - как доказать связь и получить возмещение?

• г. Кострома

В армии 5 лет тому назад сорвал спину да так что ноги отнялись делали укол но в больнице по поводу спины не лежал сейчас все чаще спина дает о себе знать сходил к врачу сказали межпозвоночная грыжа. Вопрос как доказать что спину сорвал в армии и пологается ли за это компенсация?

Ответы на вопрос (1):

за давностью травмы доказать что получили травму в период прохождения службы будет сложно