Как правильно оформить выезд на родину из России для нелегально проживающей гражданки Узбекистана, имеющей только одно свидетельство о рождении?

• г. Красноярск

Моя дочь гр.Узбекистана приехала в Россию в г..Красноярск на ПМЖ в 2007 г...проживание начинала на официальных началах, через год родила и все забросила, сейчас она беременна третьим. Свидетельсво о рождении имеется только у одного ребенка, на второго она не успела оформить так как потеряла свой паспорт. Пожалуйста помогите, куда ей обратиться для того чтобы выехать на родину в Узбекистан, и что ей грозит за нелегальное проживание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в посольство или консульство РУ в России, собрав нужные для выезда в РУ документы, смотрите на сайте: www.uzembassy.ru