Вопрос - В какой суд подается иск о снижении кадастровой стоимости земельного участка, если одна из сторон – физическое лицо, не являющееся ИП?

• г. Ростов-на-Дону

Иск о снижении кадастровой стоимости земельного участка в какой суд подается в Арбитражный или общей юрисдикции, если одна из сторон физическое лицо, не ИП?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый день!

В суд общей юрисдикции по месту расположения земельного участка.

Всего доброго,

указанный иск подается в суд общей юрисдикции по месту нахождения земельного участка