Обращение в органы внутренних дел по факту подачи подложных документов в гражданском деле о разделе квартиры

• г. Москва

У в районном суде ведется гражданское дело по разделу квартиры, между мной ибывшей супругой, на данное время вынесено решение, которое обжаловано в Мосгорсуде и там оставлено в силе. Но суть дела состоит в том что в процессе в дело были педоставлены подложные документы, а точнее копия трудовой книжки с несуществующими местами работы, по средсву которых доказывалось что человек получал доход который пошел на покупку квартиры, куда, точнее в какие органы внутренних дел я должен первоначально обратиться что бы подать заявление по факту мошейничества.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Данные действия скорее подпадают под статью 306 УК РФ - фальсификация доказательсв. Подавать заявление нужно в отделение милиции по месту нахождения суда, в который были представлены подложные доказательства.

С уважением