Вопрос законности отсутствия жилья для инвалида в течение 9 лет

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мы стоим на очереди по улучшению жилья по трем категориям, многодетная семья (моя мама), мать одиночка (старшая сестра) и инвалид с детства (сейчас уже инвалид третьей группы)-это я. На очередь встали в 2004 году. Стоим уже девять лет, до сих пор квартиры не получили, мне,инвалиду уже исполнилось 27 лет (на данный момент мне уже 30). Законно ли то,что мне как инвалиду еще ничего не предоставили, а говорят что стоять еще лет 15?

Ответы на вопрос (1):

Значит, Ваша очередь еще не подошла