Очередь на получение квартиры семьи, стоящей на многодетки, пропала - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравстствуте. У меня вопрос: моя мама будучи многодетной в 1986 году встала на очередь на получение квартиры. На данный момент все дети достигли совершенолетия. В конторе, где мы стоим на очереди сейчас говорят, что мы уже не многодетная семья и очередь у нас пропала. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, многодетной семья считается, если в ней не менее 3-х несовершеннолетних детей