Возможно ли досрочное освобождение осужденного по статье 132 без доказательств вины и на основе предположений?

• г. Мещовск

Можно ли освободить досрочно осуждённого по статье 132, парень отсидел 5 лет по статье 132,, доказательств вины не было,, просто предположения,, можно ли пересмотреть дело,,, и добиться досрочного освобождения по этой статье.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита здравствуйте! Такие вопросы обсуждаются только на очной консультации. В ближайшее время поеду в Мещовск по другому делу. Будут вопросы звоните!