Возможно ли досрочное освобождение осужденного по статье 132 без доказательств вины и на основе предположений?

• г. Мещовск

Можно ли освободить досрочно осуждённого по статье 132, парень отсидел 5 лет по статье 132,, доказательств вины не было,, просто предположения,, можно ли пересмотреть дело,,, и добиться досрочного освобождения по этой статье.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита здравствуйте! Такие вопросы обсуждаются только на очной консультации. В ближайшее время поеду в Мещовск по другому делу. Будут вопросы звоните!

Спросить
Пожаловаться

Парень осуждён по ст,132 часть 3 пункт вна 12 лет, отсидел 5 лет доказательств вины его не было но к сожалению со стороны обвинения была дана взятка и его осудили,, т,к он другой национальности итд,,, можно ли пересмотреть дело и надеяться на досрочное освобождение,?

Мой молодой человек отсидел 2/3 срока, осужден по ст 111 п.4, как добиться его досрочного освобождения? Реально ли обратиться в суд и выйти по УДО, или это проигрышный вариант?

Скажите пожалуйста новые поправки в УК по этой статье могут помочь освободить досрочно осужденного?

Мой отец сидит по статье 116 часть первой но принели поправки по этой статье поправки исключить ее можно ли добится освобождения? Но до этого у нево было условно досрочное освобождение тоесть 70 статья.

Потерпевшая хочет освобождения асужденного из калоний по статье 132 ч 4 п б на 13 лет из них отсидел 2,7 год месяц реально она паможет ему.

Для чего нужно писать согласие потерпевшего для досррчного освобождения осужденного? Был осужден на 5 лет за изнасилование несовершеннолетней, отсидел 3 года. Заранее спасибо.

Условно-досрочное освобождение для осужденного по статья 122 часть 1 ККУ, срок заключения-2 года общего режима когда можно ожидать освобождения.

Осудили по статье 111 части 4. Дали 6 лет в зоне строгого режима Плавкого района. Зона является радиационной! Возможно ли досрочное освобождение по этой статье? И Когда можно просить о досрочном освобождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие справки надо собрать моему парню для условно-досрочного освобождения по статье 161 части 1 первой пол срока уже отсидел? И возможно ли его освобождение?

Был осуждён потяжкой статье. Освобождён условно-досрочно! С какого момента должно пройти 6 лет до снятия судимости? С момента условно досрочного освобождения или когда условно досрочное закончиться? Спасибо.

У меня жених отсидел половину срока по статье 111 часть 2, возможн ли добиться его условно досрочного освобождения, если да то как?

Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение