Можно ли отсудить сына на жизнь после развода и запрета встреч с ним?

• г. Волжский

Мы с бывшей женой развелись год назад не живем вместе уже 2 года. Она подала на алименты а видеться с сыном запретила обьясняя тем-подовай в суд, как суд постановит так и будешь видиться. Могу ли я отсудить чтобы сын жил со мной? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Павел, добрый день!

Установить место жительства ребенка с Вами будет проблематично.

А вот установить в суде порядок воспитания - запросто.

Всего доброго,

Павел, есть много вариантов Вашего поведения в этой ситуации. Отсудить может и не получится, а вот сделать так, чтобы жил с Вами- вполне. За консультацией можете обратиться в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.