Нарушения в магазине Магнит - Куда обратиться по поводу директора, который оскорбляет и задерживает?

• г. Краснодар

Что делать в следующей ситуации. В магазине магнит при взвешивании на кассе конфет оказалось, что в коробке было несколько конфет из другой коробки. За всем этим следила директор магазина. После этого она сказала что это мы специально смешали дешевые конфеты с более дорогими на что я ответила, чтобы эти конфеты убрали и оставили конфеты одной марки. Директор начала повышать в отношении меня тон, не давала выйти из магазина, чтобы сходить в машину за телефоном, хватала за руки, хамила. В какие органы мне обратиться по данному случаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в Роспотребнадзор.

Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 100

Тел: +7 (861) 259-36-86

Телефон пресс-службы: +7 (861) 255-11-37

Эл. почта: upravlenie@kubanrpn.ru

Телефон «Горячей линии» +7 (861) 267-26-64

в выходные и праздничные дни +7 (861) 259-36-86 с 9.00 до 15.00

С уважением, Першина Е.С.