Как оформить и получить алименты для ребенка во время безработицы - советы и рекомендации

• г. Истра

Как и что делать при соглашение сторон чтобы Мне оплатить сыну алименты за периуд Моих поисках занятости!? В какой форме и как?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе передать денжные средства в обмен на распискуо получеии от вас алиментов за конкретный период.