Планируемый отдых в Турции - поездка без родителей и особенности организации

• г. Кобрин

Мне пожалуйста мы хотим выехать с друзьями в Турцию с Беларуси на отдых, без родителей! Всем есть 18 лет кроме меня, мне 15 и паспорта у меня нет! мы планируем поехать 1 августа, а 16 лет мне будет 3 августа!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. 1. Паспорт необходим. Паспорт выдается всем гражданам, независимо от возраста. В паспортном столе предусмотрена услуга "ускорение", но у Вас есть время получить его в обычном порядке, то есть 1 месяц. От родителей потребуется нотариально заверенная доверенность на Ваш выезд "во все страны мира... в сопровождении иных лиц...".