Как защититься от неплатежей при грузоперевозках без заключения договора

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь Юр. лицом. Занимаюсь грузоперевозками. Перевез груз компании зао, которая не оплатила мне перевозку. И перестали брать телефон. Договор мы не заключили. Но есть ТТН с их печатью, где указаны номера моих машин. Посоветуйте что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей! Если нет договора, то взыскание дебиторской задолженности почти всегда заканчивается неудачно. Попробуйте для начала написать претензию в адрес ЗАО. И на будущее, всегда оформляйте договор.

напишите претензию, ТТН иногда принимается как доказательство существования отношений. но все индивидуально.

Добрый день! Можем помочь в Вашей ситуации по взысканию дебиторской задолженности. Готовы взяться за небольшое вознаграждение с оплатой основой части вознаграждения по результату.