Необходимость нотариально заверенной доверенности при пересечении русско-эстонской границы без владельца автомобиля - когда ваш муж - владелец.

• г. Псков

Нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем при пересечении русско-эстонской границы, если едем без владельца? А владельцем является мой муж.

Ответы на вопрос (1):

Нужна с обязательным указанием в ней на право пересечения границы и обратного въезда в РФ.