Возможность получения пожизненной 3 группы инвалидности и походов в ВТЭК после стентирования при остром инфаркте миокарда

• г. Котельники

Мой муж перенес острый инфаркт миокарда. Было произведено стентирование. Можно ли он рассчитывать на пожизненную 3 группу, на втэк пойдёт 5 раз. Ему 52 года ( ( (спасибо, с уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решают только врачим, т.к. они определяют , утеряна ли трудоспособность и можно ли ее восстановить..