Мой муж в конце года перенёс инфаркт миокарда с последующим стентированием. Положена ли ему инвалидность?

• г. Калининград

Мой муж в конце года перенёс инфаркт миокарда с последующим стентированием. Положена ли ему инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос специфический, юристы могут не знать ответ. Наберите вопросы в поиске яндекса, гугла или на сайте управления здравоохранения.