Осуждение мужа по статье 111 ч. 4 - Умерший потерпевший жил 25 дней после драки - вина моего мужа?

• г. Волгоград

Моего мужа осудили по статье 111 ч. 4, после драки потерпевший жил 25 дней, после чего умер. Вроде как от побоев моего мужа, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если смерть человека находится в причинно-следственной связи с нанесенными Вашим мужем побоями, и данные обстоятельства подтверждены доказательствами (экспертным заключением), тогда правильно.