Как построить двухквартирный дом и оформить его на разных хозяев, не получив разрешение на строительство?

• г. Магнитогорск

Мы купили землю на две семьи. Хотим построить двухквартирный дом. Разрешение на строительство нам не дали. Как нам построить двухквартирный дом, оформить его на разных хозяев? При этом площадь застройки занимает 32% от площади земли, а не 20%.

Ответы на вопрос (1):

Если в рамках закона - только после получения разрешения на строительство.