Открытие небольшой кофейни внутри банка - требования СЭС и необходимость рукомойника на стойке

• г. Москва

Хотим открыть небольшую кофейню. Она будет находится внутри банка, доступ к санузлу у клиентов и персонала будет. Посадочных мест для клиентов не предусмотрено. Реализовывать будет ТОЛЬКО чай и кофе в одноразовых бумажных стаканчиках (кофе готовится к кофе-машине, чай - заваривается в стакане горячей водой из кофе-машины). Вода питьевая, бутилированная. ВОПРОСЫ: какие документы нужны для СЭС (требования СЭС к данному виду деятельности)? должен ли быть рукомойник прямо на стойке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ,Игорь.

Стандартное заявление подаете в СЭС и прикладываете ваши документы компании, заверенные печатью компании. Обращайтесь.