Планирую открыть небольшую кофейню без кухни на 20-30 посадочных мест - специальные требования, разрешения и вид деятельности

• г. Екатеринбург

Планирую открыть небольшую кофейню без кухни на 20-30 посадочных мест, в продаже: чай/кофе и привозные десерты, а также безникотиновый кальян. Есть ли какие-то спец. Требования к помещению (можно ли обойтись без спец. Вентиляции?); нужны ли особые разрешения (производства не будет - только продажа и потребление на месте)? Какой лучше выбрать вид деятельности и форму (ип/ооо)? попадет ли этот вид деятельности по енвд?

Ответы на вопрос (1):

Вы всерьез думаете получить в рамках бесплатной консультации ответы на ваши вопросы?)))